Вебинар "Момент возникновения права на адвоката и допустимость доказательств, полученных без защитника"

26 июня в 11.00 пройдет вебинар Александра Брестера на тему "Момент возникновения права на адвоката и допустимость доказательств, полученных без защитника".

Гражданские проекты 18+

В большинстве случаев представители правоохранительных органов уверены, что оперативные мероприятия, осмотры телефонов, обыски и т.п. не могут вести к возникновению права на защиту сами по себе, так как лицо не является формально подозреваемым. Это, конечно, не так. В ходе вебинара на основе актуальной практики Европейского суда по правам человека и решений Конституционного Суда РФ будут детально рассмотрены подобные ситуации скрытого подозрения и в целом вопросы, связанные с определением момента возникновения подозрения и возникновения права на защиту. Отдельно будет уделено внимание последствиям нарушения этого права.

Мероприятие пройдет 26 июня в 11.00 по москвоскому времени. За час до начала вебинара Вам придет ссылка на платформу Zoom для участия. Если у Вас не установлено это приложение, то будет лучше установить заранее.

По окончании вебинара Вы получите электронный сертификат о прохождении обучения.

Организатор вебинара — МРОО «Комитет против пыток» при поддержке Европейской комиссии.

Поделиться:

1399 дней назад
26 июня 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов